:!: Уважаемые гости! Зарегистрируйтесь и получите больше возможностей.
Если Вы уже зарегистрировались, сначала зайдите сюда и представьтесь.

Здесь также можно без регистрации задать любой вопрос пользователям форума.

Forum rules

Внимание! В данном форуме действует премодерация. Т.е. сообщения незарегистрированных пользователей будут видны только после их одобрения модератором. Модераторы заходят на форум не каждый день, поэтому если вы хотите чтобы ваше сообщение было видно всем сразу после размещения, зарегистрируйтесь.

Регистрация и краткое эссе "Я и Шаов" в теме "Разрешите представиться!" значительно расширит ваши возможности на форуме. Если Вам нечего сказать, не регистрируйтесь.

Пользователи с бессмысленными, оскорбительными или неблагозвучными (с точки зрения администрации) никами удаляются.
Пользователи, не написавшие ни одного сообщения, удаляются через три месяца с дня последнего посещения.
Если Вы зарегистрировались, но не можете начать общение, обратитесь за помощью к администраторам.

Разрешите представиться!

08.01.2007 21:28

Начав общение на форуме с этой темы, Вы легко вольётесь в наш коллектив.
Чтобы мы могли составить о Вас первое впечатление, пожалуйста, напишите здесь что-нибудь о себе.

P. S. Имя и место проживания приветствуются, т.к. здесь принято обращаться друг к другу по имени, да и география форума нам небезынтересна.

Re: Разрешите представиться!

18.02.2018 21:38

Евгений, добро пожаловать! И, пожалуйста, пару слов о себе. Есть у меня друг с таким именем и фамилией.

06.05.2018 21:50

Привет, что ли)
"черкните пару строк о том, кто Вы и откуда"
Дык... Дмитрий моё имя, из Питера
"кто Вы по профессии"
Школьник за профессию сойдёт?
"что и как Вас привело в нашу гостеприимную Тимуровку"
Искал :bin: аккорды для гитары по Тимуру Султанычу... Наткнулся.... Полистал пару тем, вижу - дружный коллектив)

06.05.2018 22:43

Δημήτριος wrote:из Питера

Вона как, оказывается! А я смотрю – ник по-гречески, думаю: неужто из тех краёв?!
Добро пожаловать, Дмитрий из Питера!

10.06.2018 16:49

Фермер я, фундук выращиваю на Кубани. Живу в поле, в вагончике, уже 12 лет. Годов мне довольно много, но на работе это не отражается. Песни Шаова люблю за то, что они умные и качественные.

10.06.2018 17:19

Здравствуйте, Хуторянин! Добро пожаловать на Форум. Думаю, не одному мне будет интересно узнать о Вас немного более подробно. И, если можно, представьтесь, пожалуйста. У нас исторически сложилось обращаться друг к другу по именам. А фундук - дело хорошее.

10.06.2018 22:02

Присоединяюсь к предыдущему оратору. Добро пожаловать на форум. Вполне разделяем вашу любовь к Тимуру. Песни его действительно очень умные и добрые...

13.07.2018 09:35

Шолом, компаньерос!!!
Зовут меня Дмитрий, родом из Москвы, годиков уже за 40, но ещё не на пенсии.
Тимура Султановича слушаю с 90х годов, был на концертах (в ГГ и в ДК ЗИЛа), сюда пришел "за некоторыми словами", ибо не всегда получается их разобрать. Редко, но бывает.
Готов к плодотворному общению, и вообще я за любой кипиш, кроме голодовки!

13.07.2018 11:32

Дмитрий, здравствуйте! Приветствую Вас на форуме. Добро пожаловать. К плодотворному общению готовы не только Вы, так что оно всегда приветствуется.

13.07.2018 12:22

Добро пожаловать!

13.07.2018 18:26

Ух ты! Больше Дмитриев на форуме!
Приветствую)

13.07.2018 20:29

Дмитриев много не бывает! Приветствую! :soglas:

13.07.2018 23:13

Больше Дмитриев, хороших и разных :D

14.07.2018 12:05

Граждане, че та я не нашел тему, где Тимура Султановича поздравляют с днём рождения... Может тут поздравить?

14.07.2018 13:40

Вот она.

15.07.2018 01:02

Братский Андрей wrote:Вот она.

Там пишут, что я не авторизован :(

15.07.2018 06:58

Дайте тапки гражданину! ;)
И прицепите ТС аватарку, прям неудобно.
Last edited by Долгорукий on 16.07.2018 06:39, edited 1 time in total.

15.07.2018 10:27

Ау, администрация! Ловите мышей! :zloy:

15.07.2018 23:02

Дмитрий, добро пожаловать! Сразу вопрос: Вы часом завтра не собираетесь на концерт в ГГ? Ооочень интересно, с какой песни Тимур начнет свой деньрожденческий концерт. Надеюсь, что традиция начинать концерты во время или близко по времени к различным международным футбрльным турнирам с песни "Футбольные страдания" отойдет в прошлое...

18.07.2018 07:37

Юлия wrote:Дмитрий, добро пожаловать! Сразу вопрос: Вы часом завтра не собираетесь на концерт в ГГ? Ооочень интересно, с какой песни Тимур начнет свой деньрожденческий концерт. Надеюсь, что традиция начинать концерты во время или близко по времени к различным международным футбрльным турнирам с песни "Футбольные страдания" отойдет в прошлое...
К сожалению у меня не было возможности пойти на концерт, да и к своему стыду я только сейчас узнал о дате рождения Тимура.

18.07.2018 14:34

Очень жаль, что никто из нас (форумчан) не был на этом концерте :( Я, увы, не исключение... Ужасно хочется узнать, с чего начался концерт... Надеюсь, что в данном случае традиция была нарушена...