:!: Уважаемые гости! Зарегистрируйтесь и получите больше возможностей.
Если Вы уже зарегистрировались, сначала зайдите сюда и представьтесь.

Здесь также можно без регистрации задать любой вопрос пользователям форума.

Forum rules

Внимание! В данном форуме действует премодерация. Т.е. сообщения незарегистрированных пользователей будут видны только после их одобрения модератором. Модераторы заходят на форум не каждый день, поэтому если вы хотите чтобы ваше сообщение было видно всем сразу после размещения, зарегистрируйтесь.

Регистрация и краткое эссе "Я и Шаов" в теме "Разрешите представиться!" значительно расширит ваши возможности на форуме. Если Вам нечего сказать, не регистрируйтесь.

Пользователи с бессмысленными, оскорбительными или неблагозвучными (с точки зрения администрации) никами удаляются.
Пользователи, не написавшие ни одного сообщения, удаляются через три месяца с дня последнего посещения.
Если Вы зарегистрировались, но не можете начать общение, обратитесь за помощью к администраторам.

Разрешите представиться!

08.01.2007 21:28

Начав общение на форуме с этой темы, Вы легко вольётесь в наш коллектив.
Чтобы мы могли составить о Вас первое впечатление, пожалуйста, напишите здесь что-нибудь о себе.

P. S. Имя и место проживания приветствуются, т.к. здесь принято обращаться друг к другу по имени, да и география форума нам небезынтересна.

Re: Разрешите представиться!

18.02.2018 21:38

Евгений, добро пожаловать! И, пожалуйста, пару слов о себе. Есть у меня друг с таким именем и фамилией.

06.05.2018 21:50

Привет, что ли)
"черкните пару строк о том, кто Вы и откуда"
Дык... Дмитрий моё имя, из Питера
"кто Вы по профессии"
Школьник за профессию сойдёт?
"что и как Вас привело в нашу гостеприимную Тимуровку"
Искал :bin: аккорды для гитары по Тимуру Султанычу... Наткнулся.... Полистал пару тем, вижу - дружный коллектив)

06.05.2018 22:43

Δημήτριος wrote:из Питера

Вона как, оказывается! А я смотрю – ник по-гречески, думаю: неужто из тех краёв?!
Добро пожаловать, Дмитрий из Питера!