:!: Уважаемые гости! Зарегистрируйтесь и получите больше возможностей.
Если Вы уже зарегистрировались, сначала зайдите сюда и представьтесь.

Здесь также можно без регистрации задать любой вопрос пользователям форума.

Forum rules

Внимание! В данном форуме действует премодерация. Т.е. сообщения незарегистрированных пользователей будут видны только после их одобрения модератором. Модераторы заходят на форум не каждый день, поэтому если вы хотите чтобы ваше сообщение было видно всем сразу после размещения, зарегистрируйтесь.

Регистрация и краткое эссе "Я и Шаов" в теме "Разрешите представиться!" значительно расширит ваши возможности на форуме. Если Вам нечего сказать, не регистрируйтесь.

Пользователи с бессмысленными, оскорбительными или неблагозвучными (с точки зрения администрации) никами удаляются.
Пользователи, не написавшие ни одного сообщения, удаляются через три месяца с дня последнего посещения.
Если Вы зарегистрировались, но не можете начать общение, обратитесь за помощью к администраторам.

Разрешите представиться!

08.01.2007 21:28

Начав общение на форуме с этой темы, Вы легко вольётесь в наш коллектив.
Чтобы мы могли составить о Вас первое впечатление, пожалуйста, напишите здесь что-нибудь о себе.

P. S. Имя и место проживания приветствуются, т.к. здесь принято обращаться друг к другу по имени, да и география форума нам небезынтересна.

Re: Разрешите представиться!

22.02.2020 17:37

Бодрый день всем. Когда-то очень давно на пиратском диске "Песни нашего века 2" попалась одна песня Тимура Шаова, вроде это была "О пользе и вреде снобизма". Она меня просто поразила, там был и смысл и музыка и куча цитат отовсюду. После чего я стал покупать сперва кассеты, а потом и диски Тимура Шаова. И что примечательно, каждый его последующий диск в чём-то сильнее и глубже чем предыдущий, так не бывает чтобы столько лет и "всё выше и выше и выше..." А тут есть. На работе поставил колонки и иногда включаю его диски, у него есть только один недостаток, его нельзя включать как фон, нужно обязательно слушать и желательно побольше знать, тогда его песни становятся ещё интереснее. А форум в этом очень помогает.

23.02.2020 07:26

Замечательно, Сергей! Присоединяйтесь к нам! Надеюсь, что "единственный недостаток" давно превратился для Вас в достоинство!

23.02.2020 10:12

Добро пожаловать, Сергей, к нам на форум! :respect:
Проходите, осваивайтесь, будьте как дома :wink:

23.02.2020 10:28

Смирнов Сергей wrote:Бодрый день всем.

Приветствую! Немного о себе?

23.02.2020 12:54

:soglas: Мое знакомство с Тимуром тоже началось с этой песни "О пользе и вреде снобизма". Она так меня впечатлила, что стала искать другие его песни, и вот с 1998 года я преданный слушатель Тимура Шаова. :sun:

23.02.2020 23:49

Добро пожаловать, Сергей! Рада приветствовать!

24.02.2020 07:31

Сергей, добро пожаловать на форум. Осваивайтесь, располагайесь, будьте как дома)

24.02.2020 12:15

Здравствуйте все, везде и всегда! :appl: Вера из Самары рада присоединиться! 23 февраля 2020 в очередной раз насладилась концертом Тимура Султановича, песни которого украшают и оживляют мою жизнь! не перестаю удивляться изяществу языка его песен, восторгаюсь свежими музыкальными решениями и виртуозным исполнением! я и Шаов - бодрость и улыбка, позитив и солнечность!! :sun:

24.02.2020 12:17

Вера Попкова wrote:Вера из Самары рада присоединиться!

Привет!

24.02.2020 23:03

Привет всем вновь прибывшим! Добро пожаловать на форум!

24.02.2020 23:39

Добро пожаловать!!!

25.02.2020 04:50

Новичкам моё почтение. Добро пожаловать.

25.02.2020 10:57

Добро пожаловать, Вера. Располагайтесь уютно... :wink:

27.02.2020 00:34

Добро пожаловать, Вера!

03.03.2020 14:14

О себе. Дожил до олдовых лет, работаю в парикмахерской, так что клиент хочет или не хочет а просто вынужден слушать то, что я ему включаю, так как колонки я повесил на стену справа и слева от зеркала. Постоянные клиенты уже хорошо знают песни Тимура Султановича и с удовольствием слушают новые. Причем я увлекаюсь фотографией и рядом с колонками висит и фоторамка, где постоянно идёт слайдшоу из моих фотографий, когда включаю джаз или босса-нову, то самое оно. Так вот когда я включаю диски Тимура Шаова, фотографии я выключаю, чтобы не отвлекать человека от получения удовольствия. ))

03.03.2020 15:49

22-02-2020, 16:37 » Сергей Смирнов wrote:Когда-то очень давно на пиратском диске "Песни нашего века 2" попалась одна песня Тимура Шаова, вроде это была "О пользе и вреде снобизма".

Вот ровно с той же кассеты в первый раз услышал Тимура. Еще удивлялся, что за фамилия такая Шаов? Не бывает таких фамилий! Наверное опечатка, а настоящая фамилия Шаров например...

03.03.2020 16:00

Ginzzburg wrote:Вот ровно с той же кассеты в первый раз услышал Тимура.

Там, если не ошибаюсь, ещё "Романс ревнивца" был.

03.03.2020 16:27

Я бы не отказалась посетить такую парикмахерскую :wink:

03.03.2020 16:36

Там, если не ошибаюсь, ещё "Романс ревнивца" был.

Нет, Андрей, насколько я помню, там одна песня Тимура была. Хотя времени прошло конечно... Это ж 1999 год был, если не ошибаюсь.

03.03.2020 17:28

А моя первая кассета с песней Тимура - "Время наших песен" -1998 год. Там была одна его песня - "О пользе и вреде снобизма". У меня до сих пор эта кассета есть, даже могу послушать.
Image

Image