:!: Уважаемые гости! Зарегистрируйтесь и получите больше возможностей.
Если Вы уже зарегистрировались, сначала зайдите сюда и представьтесь.

Здесь также можно без регистрации задать любой вопрос пользователям форума.

Forum rules

Внимание! В данном форуме действует премодерация. Т.е. сообщения незарегистрированных пользователей будут видны только после их одобрения модератором. Модераторы заходят на форум не каждый день, поэтому если вы хотите чтобы ваше сообщение было видно всем сразу после размещения, зарегистрируйтесь.

Регистрация и краткое эссе "Я и Шаов" в теме "Разрешите представиться!" значительно расширит ваши возможности на форуме. Если Вам нечего сказать, не регистрируйтесь.

Пользователи с бессмысленными, оскорбительными или неблагозвучными (с точки зрения администрации) никами удаляются.
Пользователи, не написавшие ни одного сообщения, удаляются через три месяца с дня последнего посещения.
Если Вы зарегистрировались, но не можете начать общение, обратитесь за помощью к администраторам.

Разрешите представиться!

08.01.2007 21:28

Начав общение на форуме с этой темы, Вы легко вольётесь в наш коллектив.
Чтобы мы могли составить о Вас первое впечатление, пожалуйста, напишите здесь что-нибудь о себе.

P. S. Имя и место проживания приветствуются, т.к. здесь принято обращаться друг к другу по имени, да и география форума нам небезынтересна.

Re: Разрешите представиться!

06.03.2011 23:48

Здравствуйте!

Меня зовут Игорь, также известен как John.
Участник НТО ТТТ, теперь ТГ Elsewhere. Занимаемся переводами Толкина на русский язык.
Сайты, на которых я бываю - www.tolkien.su, www.kulichki.com/tolkien

Меня восхитила работа коллектива вашего сайта с текстами, так как она очень близка к тому, чем занимаемся мы. :-)

Я давний поклонник творчества Тимура Шаова, многие песни знаю наизусть и разобрал на цитаты. :)

Буду рад помочь в комментировании и корректуре, буде такая помощь понадобится.

С уважением.

06.03.2011 23:52

Добро пожаловать, Игорь!

06.03.2011 23:54

Добро пожаловать!!!

06.03.2011 23:54

Здравствуйте, Игорь! Рады знакомству, добро пожаловать в нашу компанию!
Если позволите, вопрос: из каких вы краёв и местностей? География наших участников весьма обширна, всегда находятся люди, радующиеся встрече с земляками. А если таковых не находится - мы дружно радуемся расширению географии форума.
Очень заинтересовали Ваши слова о работе с текстами. Вы имеете в виду "Толковый словарь"? Было бы любопытно узнать немного подробнее, что Вы имели в виду. Да и помощь принять всегда рады.

07.03.2011 00:06

Добро пожаловать!

07.03.2011 00:06

Здравствуйте, Игорь! Добро пожаловать! :)

07.03.2011 00:42

Горячо приветствую ещё одного Игоря! :D

07.03.2011 01:37

Игорю от Игоря - Привет!

07.03.2011 03:45

И от Григория - тоже! :soglas:

07.03.2011 09:12

Игорь, добро пожаловать!

07.03.2011 11:13

Привет, Игорь-Джон!
Работа со словарем и комментариями к песням приветствуется!

А также всегда рады умным эрудированным людям с хорошим чувством юмора. У нас много всяких-разных тем - форум сильно разветвился - милости просим в любую из доступных вам тем.
Кстати, на последнем турнире по ЧГК, в котором участвовала наша команда знатоков, было несколько вопросов, касающихся творчества Толкиена - вот где бы вы нам пригодились! :sun:

07.03.2011 19:45

Здравствуйте!
Моё имя Марина.
С творчеством Тимура Шаова знакома давно, первые диски, а вернее касеты пережили уже касетные магнитофоны, рука не поднялась их выбросить).
Умный и позитивный автор любимых песен, это то,что часто становится спасением при невзгодах жизни, длительных переездах, да и все случаи не перечислить, когда хочется послушать Тимура. Рада, что есть подобный сайт и форум.

07.03.2011 20:05

Здравствуйте, Марина -Maribel! :D
Добро пожаловать! Рады Вам!
А поподробнее о себе? Вы из каких краёв?

07.03.2011 20:22

Добро пожаловать на форум, Марина!
А еще чуть поподробнее о себе любимой? Тем более в канун 8 марта.

07.03.2011 20:30

Здравствуйте, Марина.
Надеюсь Вам у нас понравится.

07.03.2011 20:35

Марина и Игорь,
добро пожаловать на Форум!

07.03.2011 20:41

Здравствуйте, Марина! С прибытием!

07.03.2011 20:44

Спасибо за приветствия)
Мои края Юго-Западные. Лигово-Сосновая поляна.
Как очень многие у нас в стране образование и виды деятельности не совпадают. Хоть образование компьютерное, держу уже много лет клуб кинологический. По выходным занимаюсь флористикой в храме Адриана и Натальи с Старо-Паново.

07.03.2011 20:46

Вчера на концерте услышала о форуме, вот и решила приобщиться.

07.03.2011 20:56

Значит, и Вы вчера присутствовали в ДК Газа. Рады прибавлению питерской форумной гвардии!