Общие вопросы работы редакции

Forum rules

Внимание! В данном форуме действует премодерация. Т.е. сообщения незарегистрированных пользователей будут видны только после их одобрения модератором. Модераторы заходят на форум не каждый день, поэтому если вы хотите чтобы ваше сообщение было видно всем сразу после размещения, зарегистрируйтесь.

Re: "Конец эпохи романтизма"

26.10.2017 18:16

Долгорукий wrote:А снобизмом фраза точно не попахивает?

Мой снобизм – он как лучик путеводный,
Помогает воспринять судьбу, как должно. :lol:

26.10.2017 18:27

Мария Н wrote:Вот так проскочит электрон — Онегин: «Ах, я вас люблю!»

Вот это женский снобизм :dumaiu:
Вот так проскочит электрон — «Онегин, ах! Я вас люблю!»

А это мужской... :bin:

28.10.2017 00:10

Долгорукий wrote:Мне интересны песни Шаова в первую очередь тем что классно сделаны и актуальность тут роли не играет.

:good: :soglas:
Vlak, большинство сошлось на том, что на слух после Онегина двоеточие.

28.10.2017 00:12

ppd wrote:В шапке страниц с песнями на сайте давно висит «предостережение»

Не поняла, это где?

28.10.2017 01:08

Долгорукий wrote:Мне интересны песни Шаова в первую очередь тем что классно сделаны и актуальность тут роли не играет.

Мне хотелось бы тоже сказать о том, что песни Тимура Шаова не частушки на актуальные темы, а все-таки произведения искусства, а не просто хорошо сделанные поделки.

28.10.2017 06:29

olira wrote:Долгорукий писал(а):
Мне интересны песни Шаова в первую очередь тем что классно сделаны и актуальность тут роли не играет.

Мне хотелось бы тоже сказать о том, что песни Тимура Шаова не частушки на актуальные темы, а все-таки произведения искусства, а не просто хорошо сделанные поделки.

Кто бы спорил... Но у произведений искусства, в зависимости от их содержания, есть разные по длительности периоды, когда они понятны массовому зрителю/слушателю. Не надо сравнивать нас с Вами, которые эти песни ловим на лету, в то самое время, которому они в большинстве и посвящены, - и даже наших детей и внуков, которым в них уже многое непонятно и, с их точки зрения, неактуально, - им труднее понять и полюбить их. И, кстати, в жанре частушек - "Пофигушки", "Небывальщина" - талант ТСШ проявляется едва ли не наиболее ярко, и им, как замечательным произведениям искусства поэта-сатирика, еще и в силу исторических причин, похоже, суждена более долгая жизнь, чем иным его более серьезным песням.

28.10.2017 11:07

:soglas: :soglas:

03.11.2017 14:27

28-10-2017, 00:08 » olira wrote:

Сейчас высоким словом искусство норовят назвать всякую дрянь, а поделки звучат на радио 99% времени(2\3 своего времени сейчас приходится это г слушать на работе).
И потому я целиком с вами согласен, может просто немного неуклюже высказался.

Re: О концепции комментариев

06.11.2017 02:02

Мария Н wrote:Не поняла, это где?

Увидела.