Шухрат Хусаинов ("Шуха")

Ответить
Аватара пользователя
Юлия
Cторонник учения ФЕН ШАО
Сообщения: 3256
Стаж: 17 лет 2 месяца
Заходил(а): 02.03.2024 21:40
Откуда: Москва
Благодарил (а): 776 раз
Поблагодарили: 303 раза
Контактная информация:

Шухрат Хусаинов ("Шуха")

Сообщение Юлия »

Вчера здесь, в Нетании, состоялся концерт Шухрата Хусаинова. Концерт - это громко сказано. Это был, скорее, такой междусобойчик. Собрались несколько человек, которые здесь являются членами клуба авторской песни. Было это всё в общинном доме, где обычно проводятся мероприятия разных общин эмигрантов из бывшего СССР. Нас с мужем "занесло" туда совершенно случайно. Оказалось, что Шухрат уже приезжал в Израиль 10 лет назад. Любителям бардовской песни он хорошо известен. http://www.chalma.net/Concert/Shuhrat_h ... azeta.html
Надо сказать, что я, к своему стыду, раньше не была знакома с творчеством этого автора. Хотя лицо вроде показалось знакомым. Шухрат приехал с женой и 17 - летним сыном Романом Волгиным (фамилия мамина), который принимает активное участие в аранжировках отцовских песен. И вчера на концерте они выступали дуэтом (на двух гитарах). Очень приятный оказался концерт. Мне понравился лирико- романтичный стиль исполнителя. В текстах много красивых и неожиданных метафор. Мелодии тоже очень приятные. Замечательный сын Рома. Так эмоционально аккомпанировал и подпевал папе. На сцене просто ловил кайф.:-)))Так что, мы с мужем ни секунды не пожалели, что оказались на этом камерном вечере.
Вот, если интересно, послушайте http://www.audiopoisk.me/artist/6uhrat-husainov/
Аватара пользователя
Юлия
Cторонник учения ФЕН ШАО
Сообщения: 3256
Стаж: 17 лет 2 месяца
Заходил(а): 02.03.2024 21:40
Откуда: Москва
Благодарил (а): 776 раз
Поблагодарили: 303 раза
Контактная информация:

Re: Шухрат Хусаинов ("Шуха")

Сообщение Юлия »

Немножко добавлю. Очень понравились строчки:

"Кусок янтаря, в серединке которого вместо комарика грусть..." (Янтарик)

"Знаешь, как шепчутся с ветром в тайге корабельные сосны" "Как таёжные ветры седлают таёжных коней" (Не пришла)

Здравствуй, моя Бессонница, верная моя женщина. Ну как же тебе не совестно верною такою быть?" (Бессонница)
Аватара пользователя
Феличита
Восторженный шаовед
Сообщения: 6259
Стаж: 15 лет 4 месяца
Заходил(а): 01.01.2022 20:40
Откуда: Ростов-на-Дону
Поблагодарили: 99 раз

Re: Шухрат Хусаинов ("Шуха")

Сообщение Феличита »

Спасибо Юлия за ссылки!
All You need is love!
Ответить

Вернуться в «Авторская песня и другая музыка»