Концерты Тимура Шаова
Forum rules
Данный форум предназначен для публикации отчетов о концертах ТСШ.
Для каждого концерта рекомендуется создавать отдельную тему.
По окончании текущего сезона темы переносятся в соответствующие подфорумы «Концерты сезона…».
Тема «Концерты Тимура Шаова» является общей для всех концертов.
Данный форум предназначен для публикации отчетов о концертах ТСШ.
Для каждого концерта рекомендуется создавать отдельную тему.
По окончании текущего сезона темы переносятся в соответствующие подфорумы «Концерты сезона…».
Тема «Концерты Тимура Шаова» является общей для всех концертов.
-
Gera
- Жизнелюб
- Posts: 4883
- Registered for: 20 years 3 months
- Last visit: 31.07.2023 11:44
- Location: Львов
- Been thanked: 9 times
Re: Концерты Тимура Шаова
Одну мою знакомую на концерт пойти уже сагитировал. Правда выслать фотки не сможет, не получается у неё с интернетом. А вот если согласится двоюродный брат(родной брат того моего брата, что написал несколько песен группе Brainstorm, в частности песню Maybe), то тогда он сделает всё в лучшем виде. Есть ещё троюродная сестра, но ей может быть не до этого.
Long live rock'n'roll!
-
ИРИНА Т
- Птица-сИрин
- Posts: 17891
- Registered for: 20 years 4 months
- Last visit: 26.03.2025 17:56
- Location: Москва
- Has thanked: 15 times
- Been thanked: 18 times
Re: Концерты Тимура Шаова
Можно же в личку ему написать, не дожидаясь концерта. 
Ах ты Дао, моё Дао, Дао важное моё, Дао важное, сермяжное, непознанноё! 

-
V-Man
- Стрелочник
- Posts: 2870
- Registered for: 20 years 4 months
- Last visit: 20.10.2019 09:57
- Location: Страна подпорченного компота
- Been thanked: 1 time
Re: Концерты Тимура Шаова
Дело в том что Ванкувер по сути неудобно расположен для совершающего гастрольное турне по Америке Тимура. После цепи американских городов у самой границы в углу Канады. Но ведь эту границу еще надо пересечь, соответственно требуется виза. Сейчас еще очень ужесточили правила с американской да и с канадской стороны. Например могут запросто отобрать на три недели "для проверки" любой информационный носитель - фотоаппарат, флэшку, ноутбук и тд. А попробуешь пикнуть против могут лишить права въезда в Штаты сроком до 5 лет, без права обжалования. Вот такая свободаОльга wrote:Может, здесь на форуме , г-н Вдовин нам что-нибудь скажет?
Как же в Ванкувер не заехать ?!![]()
Обязательно спрошу его 9 сентября об этом, если не появится раньше тут.
А на концерт я честно собирался поехать в Сиэтл, это не очень-то далеко, километров 200-250 вроде. Меня поразило другое - дата концерта ведь уже четко обозначена! Как такое может быть если нет определенного места - арендованного на эту дату зала? Русское авось, или организаторы имеют какой-то левый запасной вариант (к примеру Городницкий выступал в помещении церкви)? Не нравится мне такое.
Мы боремся за правду и равные права.
Всем людям по комбайну, желательно по два!
Всем людям по комбайну, желательно по два!
-
Максимыч
- Вольный Каменщик
- Posts: 21296
- Registered for: 20 years 4 months
- Last visit: 09.12.2016 21:34
- Location: Каменск-Шахтинский
- Been thanked: 2 times
Re: Концерты Тимура Шаова
По сравнению с этим украинские таможенники, которые вытянули у меня некоторую (для моего нынешнего финансового положения достаточно умеренную) сумму денег за провоз ноутбука - просто почти безобидная дворовая шпанаV-Man wrote:Сейчас еще очень ужесточили правила с американской да и с канадской стороны. Например могут запросто отобрать на три недели "для проверки" любой информационный носитель - фотоаппарат, флэшку, ноутбук и тд. А попробуешь пикнуть против могут лишить права въезда в Штаты сроком до 5 лет, без права обжалования.
А ситуация с концертом действительно непростая. Вероятно, есть некие партнёры, которые обещали Вдовину организовать выступление, скорее всего, они действительно искренне хотят этого выступления, но реальных возможностей у них немного. Крупные залы им не под силу, что-то мелкое и малопрестижное брать в аренду как-то неприлично. Возможно, со временем появится что-то определённое, но времени уже очень мало. Впрочем, арендовать зал там, может быть, попроще, чем у нас, где всё обычно расписано за полгода.
Людям – братство,
Гадам – гадство,
Бабкам – грядки,
Бардам – бабки!
-
Максимыч
- Вольный Каменщик
- Posts: 21296
- Registered for: 20 years 4 months
- Last visit: 09.12.2016 21:34
- Location: Каменск-Шахтинский
- Been thanked: 2 times
Re: Концерты Тимура Шаова
Это пятница. Очень неплохо. Сообщу моему другу Мишке, надеюсь, и он приедет.
Людям – братство,
Гадам – гадство,
Бабкам – грядки,
Бардам – бабки!
-
Ольга
- Кошка, которая гуляет сама по себе
- Posts: 6869
- Registered for: 18 years 7 months
- Last visit: 05.07.2022 16:19
- Location: Подмосковье
- Has thanked: 2 times
- Been thanked: 6 times
Re: Концерты Тимура Шаова
Сегодня была в ГГ, перед концертом Тимур ответил без запинки, что в Ванкувере 21 ноября ничего не отменяется. Будут. Потом с тем же вопросом к г-ну Вдовину обратилась. И нажаловалась, что нет ин-фы. Обещал разобраться!
Эх, нам бы воспарить, как птицы.Эх, нам бы взять пример с частицы-
Она свободна! Жаль,её не видно.Как гражданину это мне обидно.
Она свободна! Жаль,её не видно.Как гражданину это мне обидно.
-
Максимыч
- Вольный Каменщик
- Posts: 21296
- Registered for: 20 years 4 months
- Last visit: 09.12.2016 21:34
- Location: Каменск-Шахтинский
- Been thanked: 2 times
Re: Концерты Тимура Шаова
А что ещё интересного на концерте было? Отчётик с Вас! 
Людям – братство,
Гадам – гадство,
Бабкам – грядки,
Бардам – бабки!
-
Ольга
- Кошка, которая гуляет сама по себе
- Posts: 6869
- Registered for: 18 years 7 months
- Last visit: 05.07.2022 16:19
- Location: Подмосковье
- Has thanked: 2 times
- Been thanked: 6 times
Re: Концерты Тимура Шаова
постараюсь вечерком.
только не взыщите
только не взыщите
Эх, нам бы воспарить, как птицы.Эх, нам бы взять пример с частицы-
Она свободна! Жаль,её не видно.Как гражданину это мне обидно.
Она свободна! Жаль,её не видно.Как гражданину это мне обидно.
-
ИРИНА Т
- Птица-сИрин
- Posts: 17891
- Registered for: 20 years 4 months
- Last visit: 26.03.2025 17:56
- Location: Москва
- Has thanked: 15 times
- Been thanked: 18 times
Re: Концерты Тимура Шаова
Ну, вот, Миша, гоните предчувствия!Ольга wrote:Тимур ответил без запинки, что в Ванкувере 21 ноября ничего не отменяется. Будут.
Оля, хоть скажи, а новые песни пел или бережет для презентации?
Ах ты Дао, моё Дао, Дао важное моё, Дао важное, сермяжное, непознанноё! 

-
Ольга
- Кошка, которая гуляет сама по себе
- Posts: 6869
- Registered for: 18 years 7 months
- Last visit: 05.07.2022 16:19
- Location: Подмосковье
- Has thanked: 2 times
- Been thanked: 6 times
Re: Концерты Тимура Шаова
Из новых песен спел
"Загадочная русская душа"( знаете
)
"Шмитовский проезд"
еще одну не запомнила название, постараюсь к вечеру вспомнить и
анонсировал,но не спел( текст на нашел)
"северная серенада"
Остальные вы все знаете
"Загадочная русская душа"( знаете
"Шмитовский проезд"
еще одну не запомнила название, постараюсь к вечеру вспомнить и
анонсировал,но не спел( текст на нашел)
"северная серенада"
Остальные вы все знаете
Эх, нам бы воспарить, как птицы.Эх, нам бы взять пример с частицы-
Она свободна! Жаль,её не видно.Как гражданину это мне обидно.
Она свободна! Жаль,её не видно.Как гражданину это мне обидно.
-
Ольга
- Кошка, которая гуляет сама по себе
- Posts: 6869
- Registered for: 18 years 7 months
- Last visit: 05.07.2022 16:19
- Location: Подмосковье
- Has thanked: 2 times
- Been thanked: 6 times
Re: Концерты Тимура Шаова
Что-то мысли мои никак не соберутся для написания отчета.
Собираюсь в отпуск на следующей неделе. Надо столько всего успеть сделать до отъезда, сами понимаете. Почти все ведь уже отдохнули этим летом.
Смогла только выдавить из себя список песен из августовского концерта в ГГ :
О пользе и вреде снобизма
О вреде пьянства
Умытая Россия
Верните машину!
Большой невроз
В защиту пьянства
Боржом
----------------
Мы поедем на природу
О народной любви
....
Хоронила мафия
О себе
Цыганская песня
Частушки-пофигушки
Боремся с депрессией
А вчера, начали с "Мы поедем на природу".
Махович был мрачно сосредоточен. Зато Костюхин под конец развеселился, подпевал новые песенки.Вывел из транса мандолиниста, заиграли виртуозно, весело.
Собираюсь в отпуск на следующей неделе. Надо столько всего успеть сделать до отъезда, сами понимаете. Почти все ведь уже отдохнули этим летом.
Смогла только выдавить из себя список песен из августовского концерта в ГГ :
О пользе и вреде снобизма
О вреде пьянства
Умытая Россия
Верните машину!
Большой невроз
В защиту пьянства
Боржом
----------------
Мы поедем на природу
О народной любви
....
Хоронила мафия
О себе
Цыганская песня
Частушки-пофигушки
Боремся с депрессией
А вчера, начали с "Мы поедем на природу".
Махович был мрачно сосредоточен. Зато Костюхин под конец развеселился, подпевал новые песенки.Вывел из транса мандолиниста, заиграли виртуозно, весело.
Эх, нам бы воспарить, как птицы.Эх, нам бы взять пример с частицы-
Она свободна! Жаль,её не видно.Как гражданину это мне обидно.
Она свободна! Жаль,её не видно.Как гражданину это мне обидно.
-
Максимыч
- Вольный Каменщик
- Posts: 21296
- Registered for: 20 years 4 months
- Last visit: 09.12.2016 21:34
- Location: Каменск-Шахтинский
- Been thanked: 2 times
Re: Концерты Тимура Шаова
Завтра премьера в Жуковском. Кто-нибудь с форума будет?
Людям – братство,
Гадам – гадство,
Бабкам – грядки,
Бардам – бабки!
-
Ginzzburg
- Благородный дон
- Posts: 12723
- Registered for: 20 years 4 months
- Last visit: 13.06.2026 23:03
- Location: Москва, Erfurt, Blankenhain
- Has thanked: 7 times
- Been thanked: 35 times
Re: Концерты Тимура Шаова
Вряд ли.
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашей женской консультации!
-
Gera
- Жизнелюб
- Posts: 4883
- Registered for: 20 years 3 months
- Last visit: 31.07.2023 11:44
- Location: Львов
- Been thanked: 9 times
Re: Концерты Тимура Шаова
Я так понимаю, Тимур таким способом репетирует песни перед презентацией.
Long live rock'n'roll!
-
Ginzzburg
- Благородный дон
- Posts: 12723
- Registered for: 20 years 4 months
- Last visit: 13.06.2026 23:03
- Location: Москва, Erfurt, Blankenhain
- Has thanked: 7 times
- Been thanked: 35 times
Re: Концерты Тимура Шаова
Почему? Это уже презентация. Вряд ли Тимур считает подмосковную аудиторию "второсортной" относительно московской.
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашей женской консультации!
-
Максимыч
- Вольный Каменщик
- Posts: 21296
- Registered for: 20 years 4 months
- Last visit: 09.12.2016 21:34
- Location: Каменск-Шахтинский
- Been thanked: 2 times
Re: Концерты Тимура Шаова
Вероятно, у Тимура хорошие отношения с Жуковским, и ему сделали предложение, от которого он не смог отказаться
. Это, конечно, можно считать "генеральной репетицией" презентации, но вместе с тем подмосковным жителям тоже должно быть очень приятно.
Людям – братство,
Гадам – гадство,
Бабкам – грядки,
Бардам – бабки!
-
Ginzzburg
- Благородный дон
- Posts: 12723
- Registered for: 20 years 4 months
- Last visit: 13.06.2026 23:03
- Location: Москва, Erfurt, Blankenhain
- Has thanked: 7 times
- Been thanked: 35 times
Re: Концерты Тимура Шаова
Даже мне приятно. Как ни как детство прошло почти в Жуковском. 
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашей женской консультации!
-
V-Man
- Стрелочник
- Posts: 2870
- Registered for: 20 years 4 months
- Last visit: 20.10.2019 09:57
- Location: Страна подпорченного компота
- Been thanked: 1 time
Re: Концерты Тимура Шаова
ИРИНА Т wrote:Ну, вот, Миша, гоните предчувствия!Ольга wrote:Тимур ответил без запинки, что в Ванкувере 21 ноября ничего не отменяется. Будут.
Спасибо родные за заботу, но предчуствия меня редко обманывают.
Только для уточнения - все таки октябрь, а не ноябрь. Хотя по последнему моему общению с организаторшей, уже гораздо более теплому, особенно когда я сказал что хочу сагитировать своих друзей и знакомых пойти вместе. Ванкуверский концерт перенесен с 21 на 20 октября и таки-да в помещении какой-то церкви. Появление билетов обещано к концу этой недели, по пока не буду держать их в руках рано говорить.
Мы боремся за правду и равные права.
Всем людям по комбайну, желательно по два!
Всем людям по комбайну, желательно по два!
-
земляк(Игорь Пущин)
- Тихий охотник
- Posts: 7774
- Registered for: 19 years 4 months
- Last visit: 28.01.2016 18:48
- Location: Гатчина
Re: Концерты Тимура Шаова
Я тоже в прошлом году не верил, что будет концерт в Гатчине. 
Нам чужда протестантская этика и буддистский порядок вещей.
