ИРИНА Т wrote:Я, пожалуй, тоже попробую скачать.
А Вам-то зачем качать?
Увидимся же на концерте в понедельник...
Частица wrote:Уже неделю качаю. Надеюсь, завтрашним утром закончу.
Опять же, если что - я адрес не потерял еще.
Феличита wrote:Мне с первого прослушивания как-то не очень: так много музыкальных заимствований, что трудно услышать и понять, где оригинальная музыка.Только партия Маргариты понравилась.
В отношении "МиМ" больше нравится саунд-трек Игоря Корнелюка к последнему телефильму, мороз по коже...
Там просто очнь высокая плотность информации, я бы сказал. И музыкальной, и текстовой. По этому кажется, что все как-то сумбурно. Но если несколько раз послушать... Мне так чем дальше, тем больше нравится. Мне даже кажется, что Градскаий сумел удержать некий дух романа, который Бортко напрочь растерял. Но это конечно же ИМХО.