я дико извиняюсь что на фотографиях нас с лёвой больше,чем японии
даже не знаю как это так получилось?
две последние фотографии из киото..
киото-это город который длительное время был столицей японии и в нём находилась крепость сегуна.
на фото мы видим золотой павильон сделанный как и всё в японии из дерева и покрытый золотом снаружи, а перед ним "тенистый пруд"
сегун ,точно как в песне андрея макаревича выстроил его с целью иметь место поразмышлять
на втором фото мы видим улицу киото ,она привлекла меня своей шириной
своей велосипедной шириной ,ябы сказал
а также тем,что небо было затянуто проводами.
было такое чувство ,что вся бытовая электроника производимая в японии используется тамже,причём товарищи с левой стороны улицы включают её в розетки принадлежащие товарищам с правой ,и те тоже не остаются в долгу..

а на этом фото лёва суров.
он собирается с духом покорять гору дайсен,которую также называют малой фудзи
по ходу было сказано много громких слов и израсходовано масса энергии от:"зачем нам это надо?"(лёва),до"зачем мы бл..ть сюда приехали?комиксы чтоли читать?"(виталий)
но гора была практически покорена
и мы дошли аж почти до середины..