Виталий Духовный в Японии

Люди идут по свету
User avatar
духовный виталий
Почетный Абориген
Posts: 4259
Registered for: 18 years 9 months
Last visit: 31.03.2023 02:04
Location: хабаровск
Been thanked: 1 time

Виталий Духовный в Японии

Post by духовный виталий »

мы с лёвой в японии..

Image
стартуем на пароме из владика

и движемся в сторону кореи..(южной)
Image
Image

и вот мы там
Image
за всё хорошее , против всего плохого..
User avatar
духовный виталий
Почетный Абориген
Posts: 4259
Registered for: 18 years 9 months
Last visit: 31.03.2023 02:04
Location: хабаровск
Been thanked: 1 time

Re: Беларусь, мои впечатления

Post by духовный виталий »

продолжение следует..
за всё хорошее , против всего плохого..
User avatar
Григорий
Наш злой тевтон
Posts: 6924
Registered for: 18 years
Last visit: 17.06.2026 02:10
Location: Одесса - Stuttgart
Has thanked: 357 times
Been thanked: 130 times

Re: Беларусь, мои впечатления

Post by Григорий »

Хороши! Особенно - Лев.
Маршрут, однако, пока немного непонятен.
Владивосток - Японское море - Южная Корея - какой-то туннель - Белоруссия? Теряюсь в догадках... :)
Живи, покуда жив. Среди потопа,
которого, боюсь, подходит срок,
есть вероятность, что мелькнет и жопа,
которую напрасно ты берёг.

Слегка смягченный И.Губерман
User avatar
Larisa
Дикий человек
Posts: 3806
Registered for: 16 years 1 month
Last visit: 22.05.2026 19:34
Location: Одесса
Has thanked: 221 times
Been thanked: 121 times

Re: Беларусь, мои впечатления

Post by Larisa »

Григорий wrote:Маршрут, однако, пока немного непонятен.
Владивосток - Японское море - Южная Корея - какой-то туннель - Белоруссия? Теряюсь в догадках... :)
:soglas: :)
Говорю я Богу: «Отче,
Огради меня от прочих,
Оттоптали ноги, руки,
Тело, душу и мозги».
User avatar
Братский Андрей
Архивариус
Posts: 12121
Registered for: 15 years 1 month
Last visit: 07.05.2026 09:24
Location: Братск
Has thanked: 883 times
Been thanked: 481 times

Re: Беларусь, мои впечатления

Post by Братский Андрей »

Григорий wrote:Маршрут, однако, пока немного непонятен.
Владивосток - Японское море - Южная Корея - какой-то туннель - Белоруссия? Теряюсь в догадках...
Я тоже. Надеюсь, Виталий всё прояснит.
Хвалу и клевету приемли равнодушно
И не оспоривай глупца
User avatar
Максимыч
Вольный Каменщик
Posts: 21296
Registered for: 20 years 4 months
Last visit: 09.12.2016 21:34
Location: Каменск-Шахтинский
Been thanked: 2 times

Re: Беларусь, мои впечатления

Post by Максимыч »

Разделить тему надо, но пусть уж Виталий сам об этом скажет :D

Людям – братство,
Гадам – гадство,
Бабкам – грядки,
Бардам – бабки!
User avatar
Елена
Просто Оптимистка
Posts: 11032
Registered for: 18 years 7 months
Last visit: 20.06.2026 00:58
Location: Москва
Has thanked: 636 times
Been thanked: 279 times

Re: Беларусь, мои впечатления

Post by Елена »

Да... У всех вялотекущая форма... (Григорий) :lol: :lol: :lol:
О,нищее племя, коллеги-врачи...
:elena:
User avatar
Максимыч
Вольный Каменщик
Posts: 21296
Registered for: 20 years 4 months
Last visit: 09.12.2016 21:34
Location: Каменск-Шахтинский
Been thanked: 2 times

Re: Беларусь, мои впечатления

Post by Максимыч »

Ну не надо ругать Виталия :D Сейчас разделю...

Людям – братство,
Гадам – гадство,
Бабкам – грядки,
Бардам – бабки!
User avatar
Елена
Просто Оптимистка
Posts: 11032
Registered for: 18 years 7 months
Last visit: 20.06.2026 00:58
Location: Москва
Has thanked: 636 times
Been thanked: 279 times

Re: Виталий Духовный в Японии

Post by Елена »

Да мы не ругаем, мы недоумеваем! :D Как Япония с Белоруссией иногда близка. :wink:
О,нищее племя, коллеги-врачи...
:elena:
User avatar
Larisa
Дикий человек
Posts: 3806
Registered for: 16 years 1 month
Last visit: 22.05.2026 19:34
Location: Одесса
Has thanked: 221 times
Been thanked: 121 times

Re: Виталий Духовный в Японии

Post by Larisa »

Главное, чтобы Виталий эту тему нашел и рассказал нам еще...
Говорю я Богу: «Отче,
Огради меня от прочих,
Оттоптали ноги, руки,
Тело, душу и мозги».
User avatar
Максимыч
Вольный Каменщик
Posts: 21296
Registered for: 20 years 4 months
Last visit: 09.12.2016 21:34
Location: Каменск-Шахтинский
Been thanked: 2 times

Re: Виталий Духовный в Японии

Post by Максимыч »

Если сам не найдёт - перенесём из той, которую отыщет :lol:

Людям – братство,
Гадам – гадство,
Бабкам – грядки,
Бардам – бабки!
User avatar
духовный виталий
Почетный Абориген
Posts: 4259
Registered for: 18 years 9 months
Last visit: 31.03.2023 02:04
Location: хабаровск
Been thanked: 1 time

Re: Виталий Духовный в Японии

Post by духовный виталий »

Поясняю.
Корея -по дороге из Владивостока в Японию
Паром -это пароход
А плавать в Россию невыгодно
Люди в неё не едут,из неё тоже не едут
а груз возить в Росссию тоже невыгодно по причине того что таможня в ней даёт точно такое же добро как и в белом солнце одной пустыни.
Видали как таможеники во владике пляшут на столах?а потом выкладывают клипы в интернет?
посмотрите,не пожалеете..
этож хит рунета,точно также как и партизаны приморские

поэтому паром ходит(ходил) на бабки добрых корейских дядь и вообще это корейский паром и корейская компания и корейский экипаж
в счёт нашей с ними будущей пылкой любви и все бабки по сути делал на отрезке корея-япония
а вот на отрезке корея-россия он эти бабки как раз и проё..вал..

а пещера-одна из достопримечательностей того маленького корейского городка названия которого я не помню и в котором выгружаются наши рыболовецкие суда потому им выгодней чтобы рыбу у них приняли в течении пяти минут с улыбкой и за наличные а не сворачивали кровь проверкой документов у каждой живой рыбы в трюме и составлением протокола на каждую мёртвую ,с приглашением судмедэксперта и заведением уголовного дела по двадцати статьям уголовного кодекса рф ...

андерстенд?

Image
Image
за всё хорошее , против всего плохого..
User avatar
vo*sne
Постоянный Житель
Posts: 381
Registered for: 17 years 5 months
Last visit: 17.02.2014 00:02

Re: Виталий Духовный в Японии

Post by vo*sne »

на последнем фото между зданиями это проводки столько натянуто?
как им самим не страшно..))
User avatar
духовный виталий
Почетный Абориген
Posts: 4259
Registered for: 18 years 9 months
Last visit: 31.03.2023 02:04
Location: хабаровск
Been thanked: 1 time

Re: Виталий Духовный в Японии

Post by духовный виталий »

я дико извиняюсь что на фотографиях нас с лёвой больше,чем японии
даже не знаю как это так получилось?
две последние фотографии из киото..

киото-это город который длительное время был столицей японии и в нём находилась крепость сегуна.
на фото мы видим золотой павильон сделанный как и всё в японии из дерева и покрытый золотом снаружи, а перед ним "тенистый пруд"
сегун ,точно как в песне андрея макаревича выстроил его с целью иметь место поразмышлять
на втором фото мы видим улицу киото ,она привлекла меня своей шириной
своей велосипедной шириной ,ябы сказал
а также тем,что небо было затянуто проводами.
было такое чувство ,что вся бытовая электроника производимая в японии используется тамже,причём товарищи с левой стороны улицы включают её в розетки принадлежащие товарищам с правой ,и те тоже не остаются в долгу..
Image
а на этом фото лёва суров.
он собирается с духом покорять гору дайсен,которую также называют малой фудзи
по ходу было сказано много громких слов и израсходовано масса энергии от:"зачем нам это надо?"(лёва),до"зачем мы бл..ть сюда приехали?комиксы чтоли читать?"(виталий)
но гора была практически покорена
и мы дошли аж почти до середины..
за всё хорошее , против всего плохого..
User avatar
духовный виталий
Почетный Абориген
Posts: 4259
Registered for: 18 years 9 months
Last visit: 31.03.2023 02:04
Location: хабаровск
Been thanked: 1 time

Re: Виталий Духовный в Японии

Post by духовный виталий »

вообще мы были в :токио,осаке,киото из больших городов
и в целой куче маленьких
поднимались на фудзи(и не поднялись изза горной болезни)

а базировались мы в городе янаго префектура тоттори.это со стороны кореи.
а пароход приходил в город сакаиминато.
Image
..человек покоряющий фудзи..
за всё хорошее , против всего плохого..
User avatar
духовный виталий
Почетный Абориген
Posts: 4259
Registered for: 18 years 9 months
Last visit: 31.03.2023 02:04
Location: хабаровск
Been thanked: 1 time

Re: Виталий Духовный в Японии

Post by духовный виталий »

но основной темой нашей поездки были комиксы,студии анимэ,и злачные места токио
аки некая "акихабара"-это место где торгуют в токио электроникой вразнос,станция местного жр
и район города..
Image
..человек вспотел от желания..акихабара,токио,ночь..
за всё хорошее , против всего плохого..
User avatar
духовный виталий
Почетный Абориген
Posts: 4259
Registered for: 18 years 9 months
Last visit: 31.03.2023 02:04
Location: хабаровск
Been thanked: 1 time

Re: Виталий Духовный в Японии

Post by духовный виталий »

Image

также мы посетили ряд местных святынь дабы приобщиться к миру местных богов,которых обыкновенно тут именуют "духи", что безусловно не могло не польстить ..
ибо "дух" это в некотором роде второе имя моего отца..

на фото идзуми тайсё синтоистский храм , и синтоизм- древняя ,добуддистская религия японцев..
Image
за всё хорошее , против всего плохого..
User avatar
духовный виталий
Почетный Абориген
Posts: 4259
Registered for: 18 years 9 months
Last visit: 31.03.2023 02:04
Location: хабаровск
Been thanked: 1 time

Re: Виталий Духовный в Японии

Post by духовный виталий »

не надоело?
за всё хорошее , против всего плохого..
User avatar
Григорий
Наш злой тевтон
Posts: 6924
Registered for: 18 years
Last visit: 17.06.2026 02:10
Location: Одесса - Stuttgart
Has thanked: 357 times
Been thanked: 130 times

Re: Виталий Духовный в Японии

Post by Григорий »

Как можно? Это у нас, КМК, первый репортаж из Японии.
Вопрос на засыпку: что за веревочки висят надо Львом на крайнем снимке?
Живи, покуда жив. Среди потопа,
которого, боюсь, подходит срок,
есть вероятность, что мелькнет и жопа,
которую напрасно ты берёг.

Слегка смягченный И.Губерман
User avatar
духовный виталий
Почетный Абориген
Posts: 4259
Registered for: 18 years 9 months
Last visit: 31.03.2023 02:04
Location: хабаровск
Been thanked: 1 time

Re: Виталий Духовный в Японии

Post by духовный виталий »

эту косичку плетут в качестве символа чегото из рисовой чтоли соломы
и чем она толще тем больше толку..
и если бросить в неё монетку и монетка застрянет и не упадёт то буде тебе щастье..
лёва бросал

эта-самая большая в мире
сбоку кстати развивается японский флаг и правители когда хотят с богами пообщаться(ну под камеры,сами понимаете)едут к этому храму..
за всё хорошее , против всего плохого..

Return to “Плещутся на донышке бокала далёкие страны”