Разрешите представиться!
Forum rules
Внимание! В данном форуме действует премодерация. Т.е. сообщения незарегистрированных пользователей будут видны только после их одобрения модератором. Модераторы заходят на форум не каждый день, поэтому если вы хотите чтобы ваше сообщение было видно всем сразу после размещения, зарегистрируйтесь.
Регистрация и несколько слов на тему «Я и Шаов» в теме «Разрешите представиться!» значительно расширит ваши возможности на форуме. Если Вам нечего сказать, не регистрируйтесь.
Пользователи с бессмысленными, оскорбительными или неблагозвучными (с точки зрения администрации) никами удаляются.
Пользователи, не написавшие ни одного сообщения, удаляются через три месяца с дня последнего посещения.
Если Вы зарегистрировались, но не можете начать общение, обратитесь за помощью к администраторам.
Внимание! В данном форуме действует премодерация. Т.е. сообщения незарегистрированных пользователей будут видны только после их одобрения модератором. Модераторы заходят на форум не каждый день, поэтому если вы хотите чтобы ваше сообщение было видно всем сразу после размещения, зарегистрируйтесь.
Регистрация и несколько слов на тему «Я и Шаов» в теме «Разрешите представиться!» значительно расширит ваши возможности на форуме. Если Вам нечего сказать, не регистрируйтесь.
Пользователи с бессмысленными, оскорбительными или неблагозвучными (с точки зрения администрации) никами удаляются.
Пользователи, не написавшие ни одного сообщения, удаляются через три месяца с дня последнего посещения.
Если Вы зарегистрировались, но не можете начать общение, обратитесь за помощью к администраторам.
-
Администрация
- Vox populi

- Posts: 91
- Registered for: 19 years 8 months
- Last visit: 10.02.2014 16:01
Разрешите представиться!
Начав общение на форуме с этой темы, Вы легко вольётесь в наш коллектив.
Чтобы мы могли составить о Вас первое впечатление, пожалуйста, напишите здесь что-нибудь о себе.
P. S. Имя и место проживания приветствуются, т.к. здесь принято обращаться друг к другу по имени, да и география форума нам небезынтересна.
Чтобы мы могли составить о Вас первое впечатление, пожалуйста, напишите здесь что-нибудь о себе.
P. S. Имя и место проживания приветствуются, т.к. здесь принято обращаться друг к другу по имени, да и география форума нам небезынтересна.
Виртуальный юзер. На ЛС не отвечает.
-
Максимыч
- Вольный Каменщик
- Posts: 21296
- Registered for: 20 years 4 months
- Last visit: 09.12.2016 21:34
- Location: Каменск-Шахтинский
- Been thanked: 2 times
Re: Разрешите представиться!
Вообще-то... Регистрировался он ночью, в последний раз заходил в 10 утра. По идее, они этой ночью должны ехать в Питер на концерт, а у него "АКАДО" - фурычит ли оно за пределами Москвы? 
Людям – братство,
Гадам – гадство,
Бабкам – грядки,
Бардам – бабки!
-
olira
- Шаорезада
- Posts: 6912
- Registered for: 15 years 10 months
- Last visit: Today 00:15
- Location: г.Королев
- Has thanked: 372 times
- Been thanked: 325 times
Re: Разрешите представиться!
Действительно сыщикиМаксимыч wrote:а у него "АКАДО" - фурычит ли оно за пределами Москвы
И дорешаем мы вопросы вечные,
«Что делать, блин, и кто, блин, виноват?»
«Что делать, блин, и кто, блин, виноват?»
-
Максимыч
- Вольный Каменщик
- Posts: 21296
- Registered for: 20 years 4 months
- Last visit: 09.12.2016 21:34
- Location: Каменск-Шахтинский
- Been thanked: 2 times
Re: Разрешите представиться!
То, что "АКАДО" - установлено из достоверных источников
То, что не на "Сапсане" или самолёте - здесь достоверной информации нет, но, по-моему, логично. Лучше приехать с утра, немного отдохнуть, затем немного порепетировать на месте, заодно проверить сцену, оборудование, инструменты, оговорить с администрацией какие-то нюансы, а потом - погулять по городу, пообщаться с питерскими друзьями и знакомыми. А приехав за час до концерта, рискуешь вообще попасть с корабля на бал 
Людям – братство,
Гадам – гадство,
Бабкам – грядки,
Бардам – бабки!
-
Братский Андрей
- Архивариус
- Posts: 12121
- Registered for: 15 years 1 month
- Last visit: 07.05.2026 09:24
- Location: Братск
- Has thanked: 883 times
- Been thanked: 481 times
Re: Разрешите представиться!
Разве в Москве одинЕлена wrote:В Москве Николаев Григорьевых не одна сотня, если не тысяча.
Хвалу и клевету приемли равнодушно
И не оспоривай глупца
И не оспоривай глупца
-
zvezer
- Постоянный Житель
- Posts: 204
- Registered for: 16 years 11 months
- Last visit: 27.11.2023 01:10
- Been thanked: 1 time
Re: Разрешите представиться!
Представлялся давно.
Может быть, имеет смысл повторить это представление и рассказать о себе немного более подробно? А то даже имени не знаем, неудобно как-то обращаться.
И снова здравствуйте!
Извините, пожалуйста,пожалуйста, что поставил телегу впереди паровоза.
Ещё раз о себе. Теперь уже давний поклонник Творчества Тимура Султановича.Регулярно посещал его концерты в Таллинне и Дортмунде. Знакомился с материалами форума. Есть опыт поездок в капиталистические страны.Нет. Не был. Не учавствовал. Не замечен. Национальность - всё-таки нет.
Об имени. Если называть меня Алексеем Александровичем - устанете печатать (я сам устал).
Коротко АА - несколько двусмысленно. А-А. А?-А... . А?-А!
Лёша - ну уж совсем по детски. Лёха - несколько фамильярно. Алекс - так меня даже немцы не называли. Алексей - знаете их сколько?
Так что выбор за вами.
Zvezer (Zwezer) как-то прилипло. Это отдельная история. Если не возражаете, буду их вам потихоньку рассказывать. Еще раз спасибо за знакомство с Эфраимом Севелой. Не могу оторваться от чтения! Век живи - век учись.
Может быть, имеет смысл повторить это представление и рассказать о себе немного более подробно? А то даже имени не знаем, неудобно как-то обращаться.
И снова здравствуйте!
Извините, пожалуйста,пожалуйста, что поставил телегу впереди паровоза.
Ещё раз о себе. Теперь уже давний поклонник Творчества Тимура Султановича.Регулярно посещал его концерты в Таллинне и Дортмунде. Знакомился с материалами форума. Есть опыт поездок в капиталистические страны.Нет. Не был. Не учавствовал. Не замечен. Национальность - всё-таки нет.
Об имени. Если называть меня Алексеем Александровичем - устанете печатать (я сам устал).
Коротко АА - несколько двусмысленно. А-А. А?-А... . А?-А!
Лёша - ну уж совсем по детски. Лёха - несколько фамильярно. Алекс - так меня даже немцы не называли. Алексей - знаете их сколько?
Так что выбор за вами.
Zvezer (Zwezer) как-то прилипло. Это отдельная история. Если не возражаете, буду их вам потихоньку рассказывать. Еще раз спасибо за знакомство с Эфраимом Севелой. Не могу оторваться от чтения! Век живи - век учись.
-
Григорий
- Наш злой тевтон
- Posts: 6924
- Registered for: 18 years
- Last visit: 17.06.2026 02:10
- Location: Одесса - Stuttgart
- Has thanked: 357 times
- Been thanked: 130 times
Re: Разрешите представиться!
Не возражаем...zvezer wrote:Если не возражаете, буду их вам потихоньку рассказывать.
Живи, покуда жив. Среди потопа,
которого, боюсь, подходит срок,
есть вероятность, что мелькнет и жопа,
которую напрасно ты берёг.
Слегка смягченный И.Губерман
которого, боюсь, подходит срок,
есть вероятность, что мелькнет и жопа,
которую напрасно ты берёг.
Слегка смягченный И.Губерман
-
Братский Андрей
- Архивариус
- Posts: 12121
- Registered for: 15 years 1 month
- Last visit: 07.05.2026 09:24
- Location: Братск
- Has thanked: 883 times
- Been thanked: 481 times
Re: Разрешите представиться!
Не так уж и много, поэтому лично я свой выбор на этом варианте делаю. Итак, Алексей, добро пожаловать. Надеюсь, что Ваше появление на форуме будет всерьёз и надолго. И уверен, что и Вам на форуме, и форуму с Вами будет интересно.zvezer wrote:Алексей - знаете их сколько?
Скрытый текст:
Хвалу и клевету приемли равнодушно
И не оспоривай глупца
И не оспоривай глупца
-
Мария Н
- Тургеневская девушка
- Posts: 10142
- Registered for: 13 years 11 months
- Last visit: 22.04.2026 19:05
- Location: Липецк
- Has thanked: 640 times
- Been thanked: 163 times
Re: Разрешите представиться!
А со мной все просто: просто Мария! Потому что я тут до сих пор одна такая... А Алексей хоть и не один, но мы уж как-нибудь разберемся! Обращаться-то все равно лучше по имени, КМК.
Но, как сказал Маркиз де Сад Захер-Мазоху:
«Ну, имейте же терпение, мой друг!»
«Ну, имейте же терпение, мой друг!»
-
ИРИНА Т
- Птица-сИрин
- Posts: 17891
- Registered for: 20 years 4 months
- Last visit: 26.03.2025 17:56
- Location: Москва
- Has thanked: 15 times
- Been thanked: 18 times
Re: Разрешите представиться!
А я не прячусь под ником. Но тоже выбираю Алексей. А то этот Zvezer - не знаешь, как по-русски и произнести.
И раскладку каждый раз менять...
Хотя историю послушать интересно, может быть, и поменяю решение...
Алексей, вливайтесь в ряды, чувствуйте себя как дома...
Хотя историю послушать интересно, может быть, и поменяю решение...
Алексей, вливайтесь в ряды, чувствуйте себя как дома...
Ах ты Дао, моё Дао, Дао важное моё, Дао важное, сермяжное, непознанноё! 

-
zvezer
- Постоянный Житель
- Posts: 204
- Registered for: 16 years 11 months
- Last visit: 27.11.2023 01:10
- Been thanked: 1 time
Re: Разрешите представиться!
Спасибо, очень приятно.
Я свои истории, время от времени, на Анекдот.ру печатал, но всё-таки хотелось услышать мнение умных людей.
Был очень польщен.
Кроме того истории и не всегда смешные бывают. Некоторые - не знаешь, плакать или смеяться. Выслушав одну, пожилая эстонка сказала: " Я не знала, что РУССКИЕ такие душевные!"
Одно дело всем в нос совать свою духовность, другое - от других услышать. Когда именно вас считают русским народом. В хорошем смысле этого слова. Хоть и не совсем заслуженно.
Вчера ещё один комплимент услышал, от Урмаса. Он алкоголик. "Слушай, ты что-то напечатал. Еве просила меня ей перевести. Я ничего не поонял, но что то очень уумное. Я ей так исказал - прямо Достаевский, так уумно написано. Я правда его не читал. Но оочень уумно!" Ехидная супруга теперь называет меня по имени-отчеству. Фёдором Михайловичем.
Этот Урмас в своё время возражал, когда в Таллинне памятник Достоевскому установили: " Да, Достоевский великий писатель. Но русский. Вдруг он против Эстонии что-то написал?"
Я свои истории, время от времени, на Анекдот.ру печатал, но всё-таки хотелось услышать мнение умных людей.
Был очень польщен.
Кроме того истории и не всегда смешные бывают. Некоторые - не знаешь, плакать или смеяться. Выслушав одну, пожилая эстонка сказала: " Я не знала, что РУССКИЕ такие душевные!"
Одно дело всем в нос совать свою духовность, другое - от других услышать. Когда именно вас считают русским народом. В хорошем смысле этого слова. Хоть и не совсем заслуженно.
Вчера ещё один комплимент услышал, от Урмаса. Он алкоголик. "Слушай, ты что-то напечатал. Еве просила меня ей перевести. Я ничего не поонял, но что то очень уумное. Я ей так исказал - прямо Достаевский, так уумно написано. Я правда его не читал. Но оочень уумно!" Ехидная супруга теперь называет меня по имени-отчеству. Фёдором Михайловичем.
Этот Урмас в своё время возражал, когда в Таллинне памятник Достоевскому установили: " Да, Достоевский великий писатель. Но русский. Вдруг он против Эстонии что-то написал?"
-
Феличита
- Восторженный шаовед
- Posts: 6259
- Registered for: 17 years 7 months
- Last visit: 01.01.2022 20:40
- Location: Ростов-на-Дону
- Been thanked: 99 times
-
Larisa
- Дикий человек
- Posts: 3806
- Registered for: 16 years 1 month
- Last visit: 22.05.2026 19:34
- Location: Одесса
- Has thanked: 221 times
- Been thanked: 121 times
Re: Разрешите представиться!
Алексей, приветствую Вас! 
Говорю я Богу: «Отче,
Огради меня от прочих,
Оттоптали ноги, руки,
Тело, душу и мозги».
Огради меня от прочих,
Оттоптали ноги, руки,
Тело, душу и мозги».
-
Максимыч
- Вольный Каменщик
- Posts: 21296
- Registered for: 20 years 4 months
- Last visit: 09.12.2016 21:34
- Location: Каменск-Шахтинский
- Been thanked: 2 times
Re: Разрешите представиться!
Алексей, и ещё раз горячий привет Вам!


Людям – братство,
Гадам – гадство,
Бабкам – грядки,
Бардам – бабки!
-
AlexZa
- Новичок
- Posts: 2
- Registered for: 13 years 4 months
- Last visit: 12.02.2013 19:44
- Location: Белгород
Re: Разрешите представиться!
Здравствуйте, господа хорошие!
Ну, раз здесь принято представляться, со своим уставом в монастырь не попрешь, да и не надо...
Звать меня Александром, интересы - программирование, музыка, перемещения (в смысле, путешествия), познакомил меня с Шаовым Михаил Веллер в своей передаче "Поговорим" на Радио России в конце декабря. С тех пор слушаем Шаова всей семьей и очень рады этой встрече, нет, даже не рады, а в восторге от этой встречи.
Приветствую всех поклонников Тимура Шаова, видать, есть в нас во всех какая-то общность, раз он нас зацепил!
Значит, здравствуйте, друзья!
Ну, раз здесь принято представляться, со своим уставом в монастырь не попрешь, да и не надо...
Звать меня Александром, интересы - программирование, музыка, перемещения (в смысле, путешествия), познакомил меня с Шаовым Михаил Веллер в своей передаче "Поговорим" на Радио России в конце декабря. С тех пор слушаем Шаова всей семьей и очень рады этой встрече, нет, даже не рады, а в восторге от этой встречи.
Приветствую всех поклонников Тимура Шаова, видать, есть в нас во всех какая-то общность, раз он нас зацепил!
Значит, здравствуйте, друзья!
-
olira
- Шаорезада
- Posts: 6912
- Registered for: 15 years 10 months
- Last visit: Today 00:15
- Location: г.Королев
- Has thanked: 372 times
- Been thanked: 325 times
Re: Разрешите представиться!
Алексей и Александр, добро пожаловать на форум!!!!!
И дорешаем мы вопросы вечные,
«Что делать, блин, и кто, блин, виноват?»
«Что делать, блин, и кто, блин, виноват?»
-
земляк(Игорь Пущин)
- Тихий охотник
- Posts: 7774
- Registered for: 19 years 4 months
- Last visit: 28.01.2016 18:48
- Location: Гатчина
Re: Разрешите представиться!
Здравствуйте, Алексей и Александр!
Нам чужда протестантская этика и буддистский порядок вещей.
-
Larisa
- Дикий человек
- Posts: 3806
- Registered for: 16 years 1 month
- Last visit: 22.05.2026 19:34
- Location: Одесса
- Has thanked: 221 times
- Been thanked: 121 times
Re: Разрешите представиться!
Заходите, Александр!
Говорю я Богу: «Отче,
Огради меня от прочих,
Оттоптали ноги, руки,
Тело, душу и мозги».
Огради меня от прочих,
Оттоптали ноги, руки,
Тело, душу и мозги».
-
Григорий
- Наш злой тевтон
- Posts: 6924
- Registered for: 18 years
- Last visit: 17.06.2026 02:10
- Location: Одесса - Stuttgart
- Has thanked: 357 times
- Been thanked: 130 times
Re: Разрешите представиться!
Приветствую Вас, новый Александр!
Однако, фракция Александров на форуме неуклонно растет и грозит в скором времени превзойти по численности фракцию Сергеев.
Однако, фракция Александров на форуме неуклонно растет и грозит в скором времени превзойти по численности фракцию Сергеев.
Живи, покуда жив. Среди потопа,
которого, боюсь, подходит срок,
есть вероятность, что мелькнет и жопа,
которую напрасно ты берёг.
Слегка смягченный И.Губерман
которого, боюсь, подходит срок,
есть вероятность, что мелькнет и жопа,
которую напрасно ты берёг.
Слегка смягченный И.Губерман
-
ИРИНА Т
- Птица-сИрин
- Posts: 17891
- Registered for: 20 years 4 months
- Last visit: 26.03.2025 17:56
- Location: Москва
- Has thanked: 15 times
- Been thanked: 18 times
Re: Разрешите представиться!
Александр, приветствую!
Очень рады, проходите.
Очень рады, проходите.
Ах ты Дао, моё Дао, Дао важное моё, Дао важное, сермяжное, непознанноё! 

-
Мария Н
- Тургеневская девушка
- Posts: 10142
- Registered for: 13 years 11 months
- Last visit: 22.04.2026 19:05
- Location: Липецк
- Has thanked: 640 times
- Been thanked: 163 times
Re: Разрешите представиться!
Здравствуйте, Александр! Почти сосед!

Но, как сказал Маркиз де Сад Захер-Мазоху:
«Ну, имейте же терпение, мой друг!»
«Ну, имейте же терпение, мой друг!»
