
Так оно ведь вроде и так.timurovka wrote:Coyro, а вы не могли бы выложить фотки и аудио здесь, в привычной нам форме (изображений и плееров)? - а то неудобно лазать по ссылкам, особенно, если браузер все время валится даже при 2 открытых вкладках, не говоря уж о 4 и более...
Т.е. в аудио мышкой на иконку файла наводишься - там кнопка плей появляется, во второй папке со скринами - оно автоматически в режим просмотра переходит при клике на куда-угодно.
Всё ж умное теперь стало: если звук - мы его вам проиграем, если магазин - заботливо деньги с вас спишем. А скоро, говорят, и вовсе холодильник заберёт у нас зарплатную карту, чтобы покупать продукты по интернету, а если мы будем плохо работать и у него не будет хватать на панчетту с прошутто - стиральная машина закроет нас в сортире и подопрёт снаружи дверь.


